Снегоуборщик Ресанта СБ 8100Э 70/7/35
Описание и изображение товара носит информационный характер и может отличаться от описания и изображений, представленных в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Поделиться в соцсетях: 
Подробнее

Снегоуборщик Ресанта СБ 8100Э 70/7/35

Код товара: 230826
В наличии до 10 шт.

Производитель:

Ресанта

Мощность:

9500 Вт/13 л.с.

Количество скоростей

6 вперед/2 назад

Высота ковша:

54 см

Ширина ковша:

70 см

Дальность выброса:

15 м

Емкость бака

6,5 л

Самоходный:

да

Подогрев ручек:

есть

Наличие фары:

есть

 Вес:

110 кг

Снегоуборщик СБ 8100Э Ресанта оборудован бензиновым двигателем, мощностью 13 л.с., что позволяет технике проводить работы на сильно заснеженной территории. Благодаря максимальной ширине (70 см.) и увеличенной высоте (54 см.) захвата ему становится под силу очистить большую площадь и справиться с высокими сугробами. Металлический шнек быстро измельчает плотные комья снега и наледь.

Модель СБ 8100Э Ресанта имеет 6 скоростей при движении вперед и 2 для обратного хода, их регулировка вынесена на операционную панель. Здесь же расположен рычаг, позволяющий скорректировать дальность выброса снежной массы. Машина быстро включается в работу запуском электростартера от сети 220В., так что не нужно беспокоиться о риске разрядить аккумулятор во время долгой уборки. Непрерывную эксплуатацию обеспечивает объем топливного бака в 6,5 л.

Техника оснащена фаройи подогревом ручек руля для комфортной борьбы со снежными завалами в темное время суток. Управлять снегоуборщиком достаточно просто: самоходный тип движения и широкий протектор колес облегчают маневренность даже такого габаритного транспорта, что гарантирует решение самых сложных задач.

Цена указана за 1 шт.

 

Имя: Оценка:
Отзыв: Введите код, указанный на картинке: captcha