Снегоуборщик Ресанта СБ 4000 70/7/29
Описание и изображение товара носит информационный характер и может отличаться от описания и изображений, представленных в технической документации производителя. Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Поделиться в соцсетях: 
Подробнее

Снегоуборщик Ресанта СБ 4000 70/7/29

Код товара: 219406
В наличии до 10 шт.

Производитель:

Ресанта

Мощность:

4000 Вт/7 л.с.

Количество скоростей

4 вперед/2 назад

Высота ковша:

42 см

Ширина ковша:

56 см

Емкость бака

3 л

Подогрев ручек:

нет

Наличие фары:

нет

 Вес:

65 кг

Снегоуборщик бензиновый СБ 4000 Ресанта идеально подходит для владельцев небольших участков загородных домов и коттеджей. Легко справляется с расчисткой снега на дорожках и площадках при умеренном количестве осадков. Колесный самоходный агрегат отлично справляется даже с удалением плотного и мокрого снега, так как оснащен металлическим шнеком для измельчения. Базовая модель не имеет дополнительных функций, но хорошо справляется с основным назначением.
 
Рабочая система СБ 4000 Ресанта имеет простое устройство. Основу конструкции составляет снегозаборочный желоб со шнеком. За выброс осадков в виде снега также отвечает специальный желоб и вентилятор с крыльчаткой. За один проход снегоуборщик способен расчищать полосу шириной 56 см.
 
За хорошую производительность агрегата отвечает 4-тактный двигатель мощностью 7 л.с., работающий на бензине. Перегрев двигателя не допускает воздушное охлаждение. Модель имеет стандартное количество скоростей: 4 вперед и 2 назад. Для удобства эксплуатации рычаги изменения скорости и управления выбросом снега находятся на панели оператора.

Цена указана за 1 шт.

 

Имя: Оценка:
Отзыв: Введите код, указанный на картинке: captcha